Отзывы о Макхосте

В этом разделе вы можете прочитать или опубликовать отзывы о Макхосте.

Отзывы о Макхосте

Сообщение Администратор » 02 мар 2012, 17:26

В этой теме публикуются отзывы о Макхосте. Для публикации необходимо пройти регистрацию.
Администратор
Администратор

Re: Отзывы о Макхосте

Сообщение Дмитрий » 04 мар 2012, 04:16

Пользуюсь услугами компании Макхост уже почти год. Несомненный плюс макхоста - это круглосуточная онлайн поддержка. Еще очень понравилось, что на серверах используются быстрые SAS диски. Это очень благоприятно влияет на скорость работы сайтов на моём vps.

К плюсам еще отнесу очень щедрую партнёрскую программу, имея популярный сайт и разместив партнёрскую можно хорошо заработать.

Конечно бывают иногда проблемы, но я еще не видел ни одной компании где бы их не было. Главное что они здесь решаются оперативно!
Дмитрий

Сообщение rontaz00m » 14 мар 2012, 16:42

Давно пользуюсь услугами макхоста. Техподдержка просто на высоте. Я не всегда сам могу решить какую-то проблему, т.к. не очень разбираюсь в технических вещах, а ребята всегда помогают. Поддержка онлайн это их фишка. Своим выбором доволен.
rontaz00m

Сообщение miti » 04 апр 2012, 13:59

У Макхоста есть большой выбор ПО в отличие от других.
Кроме того у прошлого хостинга были устаревшие версии php и mysql, а здесь с этим нет проблем. Больше всех понравился тариф Windows хостинга. Думаю будет выгодно его использовать.
miti

Сообщение BigMan » 04 май 2012, 07:51

Решил написать этот отзыв после года сотрудничества с Макхост. Сервис отличный, действительно первый среди российских. Я давно размещаю сайты и с интернет-технологиями знаком хорошо, поэтому могу сказать что Макхост использует самые современные технологии и это заметно - качество услуг на высоте :)

Рекомендую!
BigMan

Сообщение Олег » 22 июн 2012, 11:09

Заказываю хостинг у Макхоста с 2010 года. За это время успел поменять виртуальный хостинг на впс. Стало еще удобней чем было. Претензий по предоставляемым мне услугам компанией у меня нет.
Олег

Вернуться в Отзывы о Макхост